Staff & Contatti


Ufficio Comunicazione, Promozione & Marketing


Laura Malavolta – Responsabile
l.malavolta@carrarafiere.it

Silvana Cannoni – Coordinamento
s. cannoni@carrarafiere.it

Carolina Meanti
c.meanti@carrarafiere.it

Gabriella Monti
g.monti@carrarafiere.it

Project Manager & Ufficio Commerciale


DIRETTORE COMMERCIALE:
Luca Figari
l.figari@carrarafiere.it


SEGRETERIA COMMERCIALE:
Elena Vatteroni
e.vatteroni@carrarafiere.it
Chiara Lodovici
c.lodovici@carrarafiere.it
Serena Corzani
s.corzani@carrarafiere.it


SEGRETERIA COMMERCIALE, SEZIONE DISABILI:
Nicola Codega
n.codega@carrarafiere.it


Ufficio Tecnico & Amministrazione


UFFICIO TECNICO:
Fabio Franchini
f.franchini@carrarafiere.it
Alessandro Gandolfi
a.gandolfi@carrarafiere.it
Riccardo Vidossich
r.vidossich@carrarafiere.it
Massimo Cantoni
m.cantoni@carrarafiere.it


UFFICIO AMMINISTRAZIONE:
Simona Giuliani
s.giuliani@carrarafiere.it