Staff & Contatti

UFFICIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE & MARKETING


Laura Malavolta – Responsabile
l.malavolta@carrarafiere.it

Silvana Cannoni – Coordinamento
s. cannoni@carrarafiere.it


Carolina Meanti
c.meanti@carrarafiere.it

Gabriella Monti
g.monti@carrarafiere.it


PROJECT MANAGER:
Paola Giannetti
p.giannetti@carrarafiere.it

SEGRETERIA COMMERCIALE:
Elena Vatteroni
e.vatteroni@carrarafiere.it
Chiara Lodovici
c.lodovici@carrarafiere.it

SEGRETERIA COMMERCIALE, SEZIONE DISABILI:
Nicola Codega
n.codega@carrarafiere.it


UFFICIO TECNICO:
Alessandro Gandolfi
a.gandolfi@carrarafiere.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE:
Patrizia Gasparotti
p.gasparotti@carrarafiere.it